首页>>民管动态
“民管杯”寝室羽毛球大赛赛程安排——上半场
 
    发布于    2015-03-19
 

上半场

男子单打

男子双打

女子单打

女子双打

第一场地第一场次1号:软院1

毛一先140450816

程凯秋140450402

张成一120451639

2E611

安昱霖140451327

常嘉琪140450720 单芷薇140450711

2A616

第一地第一场次2号:意阿语系1

闫语

140460103

 

胡中盛130460218

张华荣110130601

5A619

李晗

120460218

 

陈玎菲130460220

梁袁春怡130460213

5E705

第一场地第二场次3号:

软院2

白云朋

140451606

 

于文博140450903

郭家傲140450922

2E712

商楚砚

140451616

 

冷雪惠140451531

张靖雯140450826

2C601

第一场地第二场次4号:

日院1

曹雪健

140121005

葛运达130120505

安俊升140120404

5A827

邓可昕

120120725

 

谭正圆120120723

杨易桐120120707

3C606

第二场地第一场次5号:

应院1

马志强

130440820

 

李顺140440325

黄文瑞140440415

5B602

尹安安

140440124

尚照130440531

郭睿130440534

2E428

第二场地第一场次6号:

德语系

张瑞明

120150302

 

楼岱伦120150403

王相宁110150315

5A505

刘雁茗

110150406

 

罗婕妤120150310

周子琳140150119

3A301

第二场地第二场次7号:经管1

王一男

120160507

 

姚明广120160510

王野130160524

4A530

费伟娜

130160334

 

侯思佳120160514

张礼敬110160505

4E512

第二场地第二场次8号:文传

程云飞

140230226

 

常伦军130230116邓浩然130230103

5B306

李尧睿

130230127

 

刘天舒140230102

薛瑶140230228

3C117

第三场地第一场次9号:日院2

刘嘉琪

140121001

 

蒙云130120207

任克润130120802

5A823

吴卓超

120120614

 

谭斯文140120419

张晴晴140120429

4B704

第三场地第一场次10号:经管2

刘泽

120160825

 

孙韬130160302

常森彦130160619

4A503

 

陈瑾

140160117

 

孙海林140160223

曾俊旋140160414

3C202

 

第三场地第二场次11号:

西葡语系

郝思一

130470103

 

吉国贤130470301

秋国威130470404

5C606

何书宇

120470404

 

王泽瑾130470414

陈少珍130470403

3E138

第三场地第二场次12号:

汉学院

130250130

张凯歌

 

刘恩赐140250105

卢嘉曦140250108

5C304

张婷

130250108

 

邹炜航140250124

张梦洁140250101

3B602

第四场地第一场次13号:

艺院

张智杰

120200507

 

唐兆轩140200815

孙子强140200807

D306

 

薛佳瑶

110200122

 

潘禹合120200209

张晓蓓120200210

1C315

第四场地第一场次14号:

俄语系

杨帆

130130201

 

李晓辉130130101

张鹏130130103

4D410

李竺璟

140130122

 

周雨晴130130114

阮佳璐140130222

1B207

第四场地第二场次15号:

韩语系

梁世鹏

140140402

 

许玉瑞130140520

朱益双120140104

4B510

陈玥宁

130140130

王关英130140212

史学影130140418

2D608

320日(周五)1630-17:30

上半区晋级赛

 

男单

一号场地

男双

二号场地

女单

一号场地

女双

二号场地

第四场地A:法语系

胡学正

140170223

 

陈才120170226

张鑫博120170207

4D419

程慈航

120170227

 

刘丹妮140170324

苏山钐140170326

3A624

第四地B:英院1

朱磊

140110216

 

李东120110502

朱佩勋140110526

5A428

刘洋

140110507

 

陈萍萍130110330

王钰涵140110709

3C527

 

 

 
地址:大连市旅顺口区旅顺南路西段六号    邮编:116044
大连外国语大学学生处主办
版权所有©大连外国语大学