首页>>民管动态
“民管杯”寝室羽毛球大赛赛程安排——下半场
 
    发布于    2015-03-19
 

 

下半场

男子单打

男子双打

女子单打

女子双打

第五场地第一场次1号: 西葡语系

杜志钊

140470107

 

徐盛120470430

吕绪彬120470420

5C309

 

陆帅丹

140470530

 

梁宛婧130470315

金玲130470313

3C326

 

第五场地第一场次2号:

俄语系

 

 

 

 

第五场地第二场次3号:经管3

 

方正阳

140160802

 

姜荣至130160703

刘炳天130160525

4A514

 

吴楷铃

140160325

 

赵越130161009

王秋芳130161006

4E110

 

第五场地第二场次4号:意阿语系

 

崔家贺

120460201

 

杜宇萌130460110

张亚飞130460111

5D515

 

韩佳彤

130460204

 

刘世璇140460310

赵子瑶140460301

1E412

 

第六场地第一场次5号:软院3

黄帅

140451015

 

刘新元120450831

邹金龙120451306

2E301

姜宇茜

140451923

 

徐畅140451640

张诗悦140451724

2C604

第六场地第一场次6号:法语系

唐浩洋

140170424

 

路贺文120170312

刘二胜140170301

4D403

李秀娥

140170102

 

王亦非120170221

马鑫120170212

1A311

第六场地第二场次7号:日院3

刘辰

140120801

 

王斯鹤120122004

殷智华120121302

5A614

张怡陈

140121210

 

曾佳琪140121131

李晓薇140121130

4D618

第六场地第二场次8号:韩语系

刘志杰

140140202

 

吴航120140502

刘庚汶140140403

4B704

王菲菲

130140514

 

卿凤娇130140522

许敏悦130140501

2E629

第七场地第一场次9号:英院2

 

吴兴栋

120110631

 

马博楠130110511

杨振宇130110524

5A409

 

刘静怡

130110114

 

梁悦130110219

王琦130110526

3A508

 

第七场地第一场次10号:德语系

吴亦丰

130150203

 

房亦凡140150403

沈昊120150103

5D319

孙莉椒

130150324

 

李瑞照130150107

张春燕110150401

3E108

第七场地第二场次11号:文传

 

叶飞鸿

130230120

 

董镝130230226

刘卫130230224

5B302

李特特

140230220

 

赵晨140230223

陈灿灿140230221

3C116

第七场地第二场次12号:日院4

 

崔天时

130121401

 

邓梓傲140121305

余沾权140120201

5D806

 

李文雯

140121313

 

张伊铭140120928

李雯珺130120218

4E719

 

第八场地第一场次13号:应院2

张明达

130440422

 

张真齐130440126

都业水130440134

5D603

吴玉芳

130440813

 

王晓童130440516

张月130440518

2C414

第八场地第一场次14号:英院3

 

张世发

140111125

 

李小瑶130110318

陶士然130110327

5A405

张硕

140110821

 

罗翠媚130110320

黄新智130110106

3C527

320日(周五)1630-17:30

下半区晋级赛

 

男单AB

三号场地

男单CD

五号场地

男双AB 四号场地

男双CD六号场地

女单AB

三号场地

女单CD

五号场地

女双AB四号场地

女双CD六号场地

A:软院4

于正祥

140450823

 

路桐林140450813

苏楷伦140450807

2E704

孟雪岩

140450732

 

王瑞瑶140450822

范瑞珊140450804

2A621

B号:音乐系

李沛霖

130480102

 

钱锋130480118

周起行130480105

5B511

马婧雅

140480114

 

曹士琳140480122

董锦慧140480123

1A305B

 

C号:应院3

李鼎

140440818

 

陈绍强140440723

侯鑫蕊140440536

5B613

 

王媛雅

130440310

 

陈露130440438

张奇志130440436

2C430

 

D号:艺院2

 

周煜140200805

邵俊森140200704

D305

 

张涵钰

130200211

 

魏佳宝130200104

高歌130200105

C627

 

           

 

 
地址:大连市旅顺口区旅顺南路西段六号    邮编:116044
大连外国语大学学生处主办
版权所有©大连外国语大学